Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится выставка зимней свадьбы


В Киеве состоится выставка зимней свадьбыМода на зимние свадьбы постепенно приходит и в Украину. Наилучшим образом организовать свадьбу в осенне-зимнем сезонепоможет специализированная экспозиция Wedding Expo, которая пройдет в Киеве в период с 16-го по 19-ое ноября в рамках дународной выставки «Ювелир Экспо». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Основной атрибут свадьбы – кольца - обеспечат крупнейшие украинские и зарубежные ювелирные дома. Будут представлены кольца для помолвки и обручения, золотые, серебряные и платиновые кольца. Для ценителей эксклюзива производители предложат авторские украшения, подчеркивающие неповторимый стиль молодоженов.

Кроме того, в рамках экспозиции будет представлен широкий ассортимент свадебных услуг, можно будет посмотреть портфолио. Будут также представлены свадебные подарки и сувениры. При особом желании, можно будет посетить стенд, где детский фотограф продемонстрирует свои работы, где маленькие детки вслед за невестой несут подол свадебного платья. Мастера покажут свои работы из разных областей и регионов, куда они ездили для сбора информации, например фотограф в Алматы.

Для удобства посетителей выставки работают с 10 до 20 часов (в среду, 16 ноября – с 11 до 20 часов, в субботу, 19 ноября - с 10 до 19 часов). В день открытия, 16 ноября, экспоненты обещают максимально широкий ассортимент и наибольшие скидки.

Организатор мероприятия – Киевский международный контрактовый ярмарок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок