Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как попасть на прямой эфир "Х-Фактор" в Киеве?


Как попасть на прямой эфир "Х-Фактор" в Киеве?Для того, чтобы попасть на прямой эфир вокального шоу "Х-Фактор. Революция" не нужно каких-либо невероятных усилий и баснословной суммы денег. Достаточно всего лишь взять белый лист бумаги, сфотографировать его и выложить в социальной сети Вконтакте в официальной группе "Х-Фактор".

На форуме официального сайта музыкального шоу появилась ветка, в которой модераторы предлагают одержать победу в художественном конкурсе, победитель которого получил два пригласительных билета на прямой революционный эфир. Условия конкурса простые: необходимо нарисовать плакат в поддержку одного или нескольких своих любимых участников (плакат должен быть не меньше формата А1). К тому же на плакате обязательно должен быть адрес веб-сайта телеканала "СТБ" - вас так гарантировано покажут по телевизору. Естественно, что все работы должны быть выполнены вами собственноручно, без использования графических программ.

После этого, готовый рисунок вы должны будете сфотографировать и выложить в официальной группе "Х-Фактор" в соцсети ВКонтакте. Три победителя будут определены весьма просто - у кого будет больше "Мне нравится", те и получат по два пригласительных на прямой эфир. Администрация группы уверяет, что еще три участника, чьи плакаты понравятся им больше всего, также получат по два пригласительных.

А вот здесь начинается самое интересное. Что мешает пользователю, у которого контактный список Вконтакте насчитывает 1000 и больше друзей, вообще ничего не рисовать, а просто выложить обычный белый лист бумаги с необходимым веб-адресом "СТБ"? Чтобы администрация группы не удалила вашу работу, все также можно написать имя того участника, за которого вы болеете. После чего, вы отправляете всему своему контактному списку сообщение с просьбой помочь выиграть вам на конкурсе и, вуаля, пригласительные в вашем кармане.

Очевидное может быть не только невероятным, но и очень простым. А ведь Казимир Малевич особо и не старался, рисуя свой знаменитый квадрат. Что вам мешает проделать ту же работу?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок