Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский подросток и стильная комната


Киевский подросток и стильная комнатаС 7-го ноября на телеканале "Сити" будет выходить программа о дизайне интерьеров для подростков под названием «Твоя стильная комната» ("Сhange Ta Chambre"). Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе телеканала "Сити".

По мнению авторов проекта, когда возраст тинэйджера требует абсолютных изменений, рядом должны быть профессионалы, которые поймут необходимость этих изменений и обязательно протянут подросткам руку помощи в обновлении его комнаты.

В каждом выпуске программы «Твоя стильная комната» команда дизайнеров будет помогать герою-тинейджеру модернизировать номер согласно его возрастным потребностям, вкусам и пожеланиям. Например, изменить цвета: небесно-голубой на черный, подвесить стеклянный шар на потолок, а вместо небольшого кровати поставить королевское ложе.

Ведущий, дизайнер интерьеров, мастер и ассистент позаботятся о том, чтобы создать действительно уютное гнездышко для героя программы. А зрители пусть готовятся увидеть новаторские идеи, тинейджеров и настоящее дизайнерское шоу.

Смотрите в эфире "Сити" с понедельника по пятницу в 14:40.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок