Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве готовится силовой захват госучреждений


В Киеве готовится силовой захват госучрежденийЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко призывает Верховную Раду заслушать руководителей силовых ведомств, чтобы из первых уст получить озвученную вчера (во вторник, 2-го ноября - прим. ред.)Президентом информацию о том, что в Украине якобы массово скупается оружие и готовится захват государственных учреждений.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

- Общественность услышала от Президента крайне тревожную информацию о том, что в стране якобы готовится силовой захват органов власти, по сути - государственный переворот. Поэтому те, кто придумывает подобные вещи, обязаны срочно отчитываться перед гражданами, о каком сценарии говорится и назвать имена заговорщиков. А если это очередные выдумки силовых министров, лучше уже сегодня подать в отставку - хотя бы за то, что регулярно вводят в заблуждение главу государства, - говорит лидер «УДАРа».

Виталий Кличко также считает, что подобные заявления вызывают много вопросов относительно того, кто и как сегодня информирует главу государства о ситуации в стране.

- Похоже, вокруг президента создают виртуальный иллюзорный мир, где полным ходом идут реформы, но улучшению жизни уже сегодня мешает оппозиция с оружием. И единственный выход - посадить оппозиционеров в тюрьмы, что успешно и выполняется, - заявил политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок