Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевских островах будут играть в футбол и смотреть фильмы


На Киевских островах будут играть в футбол и смотреть фильмыКиевская городская государственная администрация намерена провести конкурс и определить застрощика киевских островов.

- В администрацию поступает масса обращений по организации того или иного вида досуга на островах. То есть острова инвесторов интересуют, – сообщил заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.

По словам чиновника, киевские острова являются уникальными, и их необходимо защищать.

- Но смотреть с одного берега на остров и говорить, что это заповедник – это одно. А кто будет ухаживать за этим заповедником? Сегодня 60% островов находятся в заповедной зоне, где вообще ничего нельзя делать. Остальные 40% открыты для посещения, но находятся в ужасном состоянии. Это можно исправить, – подчеркнул политик.

По мнению Руслана Крамаренко, на островах можно инвестировать в создание футбольных полей, открытых кинотеатров, яхт-клубов, пляжей и волейбольных летних площадок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок