Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лободу от поражения спасет талисман от Барских


Лободу от поражения спасет талисман от БарскихСветлана призналась, что почти всю ночь не спала, делала маникюр, педикюр, а примерку костюма закончила в 5 утра. Утром умудрилась разбить тарелку. «Значит к счастью, - сказала певица.

Провожали участницу «Евровидения» преданные фанаты во главе с самым главным почитателем Максом Барским, который приготовил для Светланы особый подарок. «Света, возьми пожалуйста этот талисман, надеюсь, он принесет удачу», - сказал Барский протягивая певице серебрянное украшение. Лобода подарок приняла и со словами: «Ну отпускайте меня, а то я на самолет опоздаю», - двинулась на регистрацию.

Но СМИ не отпустили так быстро певицу, распросив, какие обереги и амулеты будут охранять Лободу. «Самая лучшая сила и поддержка – это сила поклонников», - говорит Света, упомянув, что мама ей передала иконку, а не так давно незнакомая женщина подарила армянские деньги на удачу и счастье.

Что ж, будем надеяться, что сила оберегов и любви поклонников принесет победу украинской участнице.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок