Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов не может жить без Фейсбука и Твиттера


Попов не может жить без Фейсбука и ТвиттераПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что постоянно читает социальные сети.

Об этом он сказал в эфире телеканала "ТВi" в четверг, 3-го ноября, пишет Українська правда. Київ.

- Я анализирую информацию, которая там есть. Особенно меня интересует то, что касается моей личной работы, в целом КГГА. У нас очень много проектов, которые мы реализуем с учетом мнения киевлян. Сегодня без современных средств информационных технологий невозможно работать, - сказал Попов.

На вопрос, читает он Фейсбук, Твиттер, социальные страницы, чиновник сказал коротко: "Читаю. Да".

- У меня много информации, которую я получаю. И комментарии читаю обязательно к тем или иным событиям. Мне интересно, что думает молодежь о той или иной ситуации в городе, о проектах, которые мы готовим, - говорит Попов.

Вместе с этим чиновник отметил, что власти должны еще полнее "использовать потенциал" соцсетей.

- В частности, на следующей неделе я хочу встретиться с блогерами, которые имеют большой опыт работы в системе информации, для того, чтобы наладить с ними сотрудничество, - поделился планами председатель КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок