Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Шулявке закроют "чернокожий рынок" секонд-хэнд


На Шулявке закроют "чернокожий рынок" секонд-хэндРынок секонд-хенда под Шулявским мостом будет закрыт, поскольку закончился срок аренды. В прокуратуре Киева сообщили, что «были внесены предписания управления благоустройства на снос точек, у которых закончился срок аренды». В первую очередь, это касается секонд-хенда под Шулявским мостом. Срок аренды рынка закончился в 2010 году, пишет газета "Сегодня".

- В управлении благоустройства ответили, что вопрос о сносе на стадии выполнения, - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В администрации рынка «Азнавур» (юридическое название секонда) сказали, что переезжать не будут.

- Только если нам предоставят территорию в 2 га для торговли вещами б/у. Предложения властей арендовать точки на Петровке или других рынках неприемлемые для нас: правила торговли исключают продажу секонд-хенда рядом с новым товаром.

- В короткие сроки возможно их переоборудование на крытые торговые места или павильоны необходимой площади для продажи товаров группы секонд хенд, - подчеркнули в пресс-службе киевской прокуратуры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок