Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам предлагают эксклюзивные турпродукты


Киевлянам предлагают эксклюзивные турпродуктыТуроператор Travelmenu запускает в Украине уникальные турпродукты.

Новые программы путешествий отличаются широтой географии, эксклюзивностью и необычным наполнением.

В компании уверены: те, кто воспользуются новыми маршрутами от туристической компании и отправится в путешествие с рюкзаком по диким джунглям, пересечет пустыню Вади Рам, присоединится к миграции антилоп гну или покорит Американский Запад на частном самолете, – гарантированно получат незабываемые впечатления. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе туроператора.

Воспользовавшись услугами онлайн-сервиса travelmenu, объединяющего отели, авиабилеты и пакеты туристических услуг от лучших международных туроператоров в единой базе, доступной в режиме реального времени, украинцы уже в 2012 году смогут отправиться по неизведанным тропам.

«Вьетнам-Камбоджа-Бангкок». Насыщенная программа этого путешествия предполагает полное погружение в атмосферу реальной жизни камбоджийцев, исследование тропиков Сианувилля, велосипедные прогулки по живописной провинции и посещение старинных храмов.

«Иордания-Египет» наверняка удивит даже тех туристов, которые уже побывали в этих странах. Сафари и кочевание через пустыню с бедуинами, ночевка в палатке из верблюжьих одеял или под открытым небом, проживание в простых, но уютных хижинах прямо у моря раскроет путешественникам эти страны совершенно в ином свете.

«Сафари миграция». Этот уникальный турпродукт включает в себя переход через реку Мара из Танзании в Кению, посещение Национального парка Таранжир, где можно увидеть самые большие в мире стада слонов, а также гиппопотамов и разнообразнейших птиц, захватывающее путешествие по Серенгети в мобильном кемпе и отдых в пляжном отеле Занзибара.

А вот любителям нетрадиционного, но в то же время комфортного отдыха с высоким уровнем организации досуга, Travelmenu предлагает интересный продукт «Аэрокруиз по Американскому Западу».

Аэрокруизы, как новый вид путешествия, уже давно популярны в Америке и совсем недавно стали пользоваться спросом и у европейских туристов. Программа этого тура предполагает путешествие на частном самолете по самым известным городам и национальным паркам западного побережья США, к Гранд Каньону и в блистательный Лас-Вегас; проживание в брендовых отелях, высокий уровень сервиса.

По словам директора Travelmenu (Украина) Елены Черновой-Евтушенко, новые туристические продукты кардинально отличаются от стандартных пакетных туров, которые в Украине пользуются популярностью.

- Это совершенно иной подход к организации своего отдыха для тех туристов, которые более требовательные, информированные и хотят получить свой собственный опыт путешествий, для которых важны эмоции, аутентичность, прикосновение к традициям и культуре других стран, - рассказала нам директор турагентства Елена Черновая-Евтушенко.

В компании уверены, что новые продукты будут пользоваться большой популярностью, в первую очередь, за счет своей уникальности, а также активного роста индивидуального туризма и возрастающего из года в год спроса на нетрадиционные пакетные туры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок