Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Война дорожным знакам


Война дорожным знакамДо 1 мая гаишники обещали убрать в Киеве все необоснованные знаки ограничения скорости. Такую новость озвучил замначальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Левченко. По его словам, за каждый такой "незаконный" знак, мешающий дорожному движению, сотрудников ГАИ будут наказывать. И если водители увидят эти ограничения после 1 мая, могут уверенно звонить в Департамент ГАИ по телефону доверия 272-46-59 и сообщать об этом.

Стоит отметить, что, прежде всего в Киеве бросается в глаза исчезновение знака, ограничивающего скорость автомобилей до 40 километров в час на Московском мосту. Напоминание об этом, совершенно бесполезном, всеми игнорируемом знаке осталось разве что на асфальте. Но и здесь знак изрядно поистерся от колес и скоро от него ничего не останется.

Зато осталось очень неудобное препятствие неподалеку от моста - на пересечении проспекта Героев Сталинграда и Приозерной. Водителям приходится делать километровый крюк, чтобы объехать клумбу и завернуть к Вербному озеру. Для тех, кто желает сократить время в пути и пересечь двойную осевую, в кустах частенько прячется подарок в виде служащих ГАИ. Такая же проблема и на улице Волкова, что на Лесном массиве. Здесь, в районе двадцатых номеров, такая же проблема: приходится ехать в конец улицы, прежде чем попасть во дворы, когда едешь со стороны леса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок