Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов разрешил компании "Samsung" поселиться в Киеве


Попов разрешил компании "Samsung" поселиться в КиевеВедущие корейские компании выразили свою заинтересованность в сотрудничестве с украинской столицей. Об этом рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, передает пресс-служба политика.

В сообщении пресс-службы указывается, что компания "Samsung" намерена возвести в столице научно-исследовательский центр.

По словам киевского чиновника, Корея, в первую очередь, известна своим высоким уровнем развития, современной инфраструктурой, отменным уровнем внедренных различных инновационных технологий из разных областей.

- Мы настроены на то, чтобы в городе было много совместных проектов с корейскими компаниями. Мы будет способствовать развитию взаимовыгодных отношений. Мы готовы помогать в решении ряда вопросов ради плодотворного сотрудничества, - отметил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок