Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится IBM


В Киеве появится IBMКомпания IBM рассматривает возможность реализации в Киеве ряда проектов, которые позволят создать более 2 тысяч рабочих мест.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, речь об этом шла на встрече заместителя главы КГГА Александра Пузанова с руководством компании IBM.

В частности, компания намерена принять участие в тендере на реализацию Городской целевой программы развития электронного управления на 2010-2014 годы. Кроме того, она рассматривает Киев как место размещения центра обслуживания клиентов. Сейчас такие центры созданы лишь в 17 странах из 170, где присутствует IBM.

- Мы рады, что наиболее крупные мировые IT-корпорации проявляют интерес к Киеву. Мы заинтересованы в том, чтобы Киев превратился в город, где широко представлены современные технологии, и готовы создать режим наибольшего содействия для реализации IT-проектов, - подчеркнул Пузанов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок