Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится IBM


В Киеве появится IBMКомпания IBM рассматривает возможность реализации в Киеве ряда проектов, которые позволят создать более 2 тысяч рабочих мест.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, речь об этом шла на встрече заместителя главы КГГА Александра Пузанова с руководством компании IBM.

В частности, компания намерена принять участие в тендере на реализацию Городской целевой программы развития электронного управления на 2010-2014 годы. Кроме того, она рассматривает Киев как место размещения центра обслуживания клиентов. Сейчас такие центры созданы лишь в 17 странах из 170, где присутствует IBM.

- Мы рады, что наиболее крупные мировые IT-корпорации проявляют интерес к Киеву. Мы заинтересованы в том, чтобы Киев превратился в город, где широко представлены современные технологии, и готовы создать режим наибольшего содействия для реализации IT-проектов, - подчеркнул Пузанов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок