Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские подростки стали меньше воровать


Киевские подростки стали меньше вороватьНачиная с января 2011 года, в Киеве существенно сократилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними лицами. Так, как передает пресс-служба Главного управления МВД Украины в городе Киеве, количество преступлений уменьшилось на 17,1%.

Всего, с начала года, киевскими правоохранительными органами было раскрыто 73 ограбления, 162 кражи и 15 хулиганств, которые были совершены столичными подростками, не достигших совершеннолетия.

В пресс-службе МВД в г. Киеве отметили, что к уголовной ответственности было привлечено 378 несовершеннолетних, а к административной - 764. Из этого числа - 495 раз подростки привлекались за распитие алкогольных напитков, 131 - за курение в общественных местах и 37 - за хулиганство.

Кроме этого, за период с января по октябрь 2011 года, правоохранительные органы возбудили и передали в прокуратуру 26 уголовных дел за привлечение несовершеннолетних к противоправной деятельности. Так, например, по факту использования малолеток в попрошайничестве было заведено 7 уголовных дел.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок