Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет выставка украинских сувениров


В Киеве пройдет выставка украинских сувенировВ период с 23-го по 26-ое ноября 2011 года в Национальном Украинском доме на Европейской площади будет проходить Всеукраинская выставка украинских сувениров.

В рамках данного мероприятия, на выставке будут представлены различные художественные произведения, драгоценные украшения и сувенирные изделия, которые будут привезены из всех регионов страны. На выставке можно будет увидеть вышитые рушники и сорочки, сувениры, выполненные из дерева, керамики и металла. Будут также представлены изделия из янтаря и из драгоценных камней.

Как рассказали организаторы данного мероприятия, в программе также предусмотрено проведение мастер-классов, в которых будут участвовать народные мастера. Они продемонстрируют киевскому гостю технику выполнения народных ремесел и научат делать настоящие украинские сувениры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок