Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шоу "Х-Фактор" покинул самый старший участник


Шоу "Х-Фактор" покинул самый старший участникВ воскресенье, 20-го ноября, завершились съемки очередного прямого эфира вокального шоу "Х-Фактор. Революция".

Откровенно говоря, этот эфир не блистал чем-то невероятным и экстравагантным. Участники исполняли легендарные мировые хиты. Было несколько погрешностей. Например, учитель физкультуры Виктор Романченко, исполняя песню группы "Ария" - "Беспечный ангел" немного сбился в конце, перейдя на речитатив. А Владимир Куликов, исполняя песню "За жизнь", и вовсе, в один из моментов, в самом начале, прекратил петь и даже пожаловался, что в наушник он не слышит музыкального сопровождения. Складывалось впечатление, что сейчас он будет молчать, либо же номер начнется с самого начала. Но Куликов продолжил свое выступление.

Невероятно красивым получился номер у Веремейчика, который в образе раненного солдата, под лазерным прицелом снайперских винтовок, безукоризненно исполнил песню Стинга - "Shape of my heart".

Порадовала одна из прошлых номинаток на вылет Анна Охрицкая. Ее номер в чем-то походил на песню Ирины Билык "А я пливу у човні".

Владислав Курасов в очередной раз пережил "конвульсионные" переживания песни "I will always love you". Но Сергею Соседову не понравилась его мелизматика. А вот песню Олега Кензова "Лиш вона", похоже, не понял никто, кроме Игоря Кондратюка.

- Я не понимаю ваш выбор. Для меня легендарными украинскими песнями являются "Рідна мати моя", "Черемшина", "Червона рута", - сказал Сергей Соседов, которого зал оглушил свистом и "фуканьем". На помощь пришла Оксана Марченко.

- Чего вы кричите, названные Сергеем Соседовым песни действительно легендарные и очень хорошие, - сказала Оксана.

А претендентами на вылет стали Владимир Куликов и последний участник Сергея Соседова - Светлана Винник.

После рекламной паузы, Игорь Кондратюк сказал, что сегодняшняя номинация самая сложная и поэтому судьи не будут отдавать свои голоса в пользу того или иного участника. Таким образом, окончательный выбор должен был сделать пятый судья, который решил, что шоу должен покинуть самый старший участник программы - Владимир Куликов.

Музыкальной темой следующего прямого эфира, который состоится в субботу, 26-го ноября, станут песни из кинофильмов.

У Сереги осталось два участника - Виктор Романченко и Анна Охрицкая. По одному у Елки - дуэт Аркадий и Малика и Сергея Соседова - Светлана Винник. Без потерь пока к финалу следует Игорь Кондратюк - у него все три участника - Олег Кензов, Владислав Курасов и Роман Веремейчик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок