Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Валерия станет судьей второго сезона "Голоса страны"


Валерия станет судьей второго сезона "Голоса страны"Звездным тренером второго сезона шоу «Голос страны» на телеканале "1+1" станет Валерия, заслуженная артистка России, многократная обладательница премий «Золотой граммофон» и «Песня года». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Валерия – первая из четверки звездных тренеров второго сезона шоу. Остальные будут названы в ближайшее время.

Напомним, в первом сезоне самого профессионального вокального шоу «Голос страны» Валерия выступала в качестве приглашенной звезды. Еще тогда гостья призналась, что ей было бы интересно стать звездным тренером шоу.

- По-моему, этот проект – замечательный шанс для артистов, которые действительно хотят чего-то добиться. Когда поют молодые, талантливые люди с хорошими голосами, музыкально грамотные, которые умеют правильно преподнести песню – я очень радуюсь, и буду рада им помочь на шоу. Я очень люблю Киев, и мне приятно будет тут работать, - сказала певица Валерия.

Напомним, вокальное шоу «Голос страны» на канале "1+1" состоит из нескольких этапов. После общенационально отбора, который проводит Константин Меладзе, участники попадают на первый этап шоу, так называемые «слепые прослушивания». Тут они выступают перед четверкой звездных тренеров. Особенность проекта в том, что тренеры сидят к вокалисту спиной, и слышат только его вокал, не имея возможности поддаться харизме или артистическому мастерству исполнителя. Если вокал впечатляет тренера, он поворачивается лицом к сцене, таким образом, выбирая артиста в свою команду.

Второй этап – это «бои один на один», где вокалисты выступают на своеобразном музыкальном ринге друг против друга.

На третьем этапе - прямых эфиров – право голоса получают зрители. Именно они определяют лучший Голос Страны.

Главный приз проекта – контракт с крупнейшей рекординговой компанией в мире Universal Music.

Первый этап общенационального отбора второго сезона грандиозного вокального шоу канала "1+1" «Голос страны» завершен. В ближайшее будет названа дата эфира шоу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок