Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Майдан Незалежності" закроют 9-го мая


"Майдан Незалежності" закроют 9-го маяВ Киеве 9 мая станция метро "Майдан Незалежности" Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для входа-выхода пассажиров с 7.00 до окончания торжественных мероприятий на Крещатике, которые будут проводиться по случаю 64-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

На этот период указанная станция метрополитена будет работать только как пересадочная.

Станция "Крещатик" Святошино-Броварской линии метро в это время будет работать в обычном режиме, то есть будет открытой для пассажиров.

Вместе с тем, как отметили в пресс-службе предприятия, вечером, во время проведения салюта и после его завершения на Святошино-Броварской линии будет вдвое уменьшен интервал движения поездов. То есть будут выведены дополнительные поезда для обеспечения перевозки пассажиров, которые приедут посмотреть на фейерверк в центре города. В таком режиме поезда на этой линии будут курсировать до примерно 23.00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок