Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Syma - лидер в мире радиоуправляемых моделей


Syma - лидер в мире радиоуправляемых моделейНа сегодня разработчики Syma, чьи авиамодели так любезно представляет всем россиянам интернет магазин игрушек "ШопНтойз" являются признанными лидерами в своей области.

Из-под рук умелых инженеров этой компании выходят не простые конструкции из металла и пластмассы, увенчанные лопастями. Syma создает по своему уникальные игрушки, точные радиомодели с настоящих прототипов вертолетов. Это вам смогут подтвердить любители и профессионалы авиамоделизма, которые уже неоднократно сталкивались с продукцией данной фирмы.

Все радиоуправляемые модели вертолетов, вышедшие с конвейеров этой компании, подразделяются на два класса. К первому классу можно отнести 2-х канальные вертолеты, ко второму классу 3-х канальные. В чем эта разница, спросите вы? Именно разное количество каналов в устройстве радиомодели будет определять ее технику полета и маневренность. Здесь есть прямая зависимость между количеством каналов и теми возможностями, которые она вам подарит. Некоторые аппараты этого производителя могут быть подняты в небо до высоты в 50 метров. Они способны подарить вам и вашему малышу радость и неописуемый восторг от тех головокружительных трюков и виражей, на которые они способны.

Так, к примеру, огромный список пилотажных фигур под силу выполнить вертолету Syma s006. Любители вертолетного авиамоделизма прозвали в шутку эту модель "воздушной акулой". Это прозвище модель получила благодаря великолепной возможности держаться заданного пилотам курса, даже не смотря на то, что ей могут мешать его держаться встречные потоки воздуха. Уникальная конструкция винтов этой модели позволяет ей сохранять хорошую стабильность в полете. Эти ножи-винты способны разрезать на куски любой воздух, для того чтобы порадовать хозяина модели прекрасно управляемым полетом.

Прекрасным представителем трехканального семейства вертолетов может послужить и следующая модель вертолета этой компании. Это модель Syma s001. Правда, в отличие от вышеописанной модели, это вертолет все же больше приспособлен для миниатюрных, так сказать недалеких полетов в условиях квартиры или дома. Большие порывы ветра не под силу преодолеть этому милому малышу. Даже в стенах квартиры этой миниатюрный вертолет произведет на вас свое неизгладимое впечатление. Любая модель миниатюрного вертолета может проводить свои полеты в закрытых пространствах, чем не могут похвастать радиоуправляемые модели самолетов, для которых проблема полетного пространства всегда стоит на много острее. Этот вертолет сможет порадовать вас своими умелыми полетами с изменением траектории движения вниз и вверх, назад и вперед, влево и вправо.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок