Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов встретился с "Фейсбутчиками"


Попов встретился с "Фейсбутчиками"Глава столичной администрации Александр Попов встретился с блогерами и пользователями Facebook, которые предоставили свои предложения для проекта Стратегии развития Киева до 2025 года.

Как говорится в сообщении КГГА, во время встречи, которая прошла сегодня в помещении муниципального магазина Сяйво книги, глава КГГА выразил им благодарность за свежие идеи и распространение информации об общественном обсуждении проекта Стратегии среди своих интернет-подписчиков.

- За полгода обсуждения на страницу Стратегии развития Киева на Facebook поступило более 4000 предложений. После тщательного анализа на соответствие законодательству многие из них были включено в проект - отметил Александр Попов.

- Чем больше людей примет участие в обсуждении Стратегии развития Киева, тем лучше, эффективнее и целесообразнее она будет. Ее смысл в том, что она разрабатывается и утверждается непосредственно киевлянами, - добавил глава КГГА.

Александр Попов уверен, что социальные сети могут стать одним из ключевых инструментов взаимодействия Киевской горадминистрации с киевлянами. Как сообщает корреспондент Kievpress, глава города предложил пользователям Facebook принять участие в создании системы коммуникации киевской власти и пользователями социальных сетей.

- Я хочу, чтобы каждый киевлянин мог оставить личное сообщение любому чиновнику КГГА или депутату Киевсовета и получить от него ответ - заявил Попов.

Блоггеров и пользователей соцсетей больше всего интересовали вопросы строительства социального жилья, транспорта и туризма
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок