Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из речного вокзала сделают развлекательный центр


Из речного вокзала сделают развлекательный центрВ Киеве намерены провести полный ремонт и модернизацию речного возкала. Произойти это должно до официального старта футбольного европейского первенства - Евро-2012.

Как стало известно, планируется не только реконструкция вокзала, но и возобновление судоплавания, чтобы была возможность осуществлять контейнерные перевозки в Киев.

По словам одного из акционеров ОАО "Киевский речной порт" Сергея Максимова, на самом речном вокзале может появиться торгово-развлекательный центр, который идеально будет вписываться в туристический маршрут от Андреевской церкви до Киево-Печерской Лавры.

В интервью изданию "Комсомольская правда в Украине" Максимов заявил, что к этому проекту уже привлечен известный московский ресторатор Аркадий Новиков.

- Я очень доволен, что нам удалось собрать талантливых людей, которые будут реализовывать данный проект. Я хочу, чтобы Речной вокзал стал одним из самых лучших мест в украинской столице, - отметил Максимов, слова которого цитирует газета "Комсомольская правда".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок