Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Попов намерен навестить американцев


Александр Попов намерен навестить американцевС 29 ноября до 2 декабря председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов посетит с рабочим визитом Соединенные Штаты Америки.

Как говорится в сообщении КГГА, Попов посетит Нью-Йорк и Вашингтон, где проведет встречи с представителями государственных, политических и деловых кругов страны.

Программой визита предусмотрена встреча Попова с членами бизнес-совета США-Украина, а также участие в заседании круглого стола Роль бизнеса в развитии Украины. Попов презентует представителям американских бизнес-кругов инвестиционные проекты развития городской инфраструктуры, которые вошли в Стратегию развития Киева до 2025 года.

В первую очередь, есть заинтересованность Киева в привлечении инвесторов к реализации проектов, связанных с реформированием транспортной сети, экологией и энергосбережением. Вопросы привлечения инвестиций для реализации проектов в рамках Стратегии будут обсуждаться и во время запланированной встречи с бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани.

Попов также посетит Колумбийский университет, где встретится со студентами и профессорско-преподавательским составом учебного заведения. Тема встречи: Киев – славное прошлое, величественное будущее!.

Кроме того, председатель КГГА проведет встречу с мэром Вашингтона Винсентом Греем и выступит на круглом столе по вопросам бизнес-управления на тему "Признание роли бизнеса в экономическом развитии и конкурентоспособности Украины", на котором презентует американским политикам, бизнесменам, сенаторам основные положения Стратегии развития Киева до 2025 года.

Кроме того, Попов почтит память погибших во время терактов 11 сентября, возложив цветы к Мемориалу жертв террористических атак в Нью-Йорке, и возложит цветы к памятнику Тарасу Шевченко в Вашингтоне.

Запланировано участие председателя КГГА в торжествах по случаю 20-й годовщины Всеукраинского референдума о провозглашении независимости Украины 1 декабря 1991 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок