Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Состоялась презентация фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"


Состоялась презентация фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"В понедельник, 28-го ноября телеканал «1+1» презентовал самую ожидаемую картину года - «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Фильм представляли автор сценария, сын главного героя картины Никита Высоцкий, исполнитель одной из главных ролей Андрей Смоляков, генеральный директор группы компаний «1+1» и продюсер фильма Александр Ткаченко. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Никита Высоцкий и Андрей Смоляков прилетели в Киев из Санкт-Петербурга, где также представляли картину за день до киевского показа.

- Картина не задумывалась, как коммерческая, - говорит Никита. - Это мы, наша съемочная группа и, думаю, многие зрители, говорим Высоцкому спустя более 30 лет, как его нет - спасибо, что живой. Мы его благодарим за то, что он жив, вот здесь, у нас. Он это сделал. Эта картина сделана, мне кажется, из любви.

- Человечество никогда не отменит тот вопрос, который однажды был озвучен прекрасным поэтом «когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда», - сказал о своем отношении к фильму Андрей Смоляков, сыгравший в ленте роль офицера КГБ, – Это всегда будет интересно, всегда будет правильно и всегда будет по-разному.

- Высоцкий у каждого разный, - сказал Александр Ткаченко - Этот фильм в любом случае – прикосновения к легенде. Для меня ценно, что фильм честный, уникальный с точки зрения сюжета и высококачественный с художественной точки зрения. Он заставляет думать, размышлять. Он останется в сердцах людей.

Во вторник, 29-го ноября допремьерный показ состоится в Москве и уже завтра в кинотеатрах Украины и России – официальная премьера долгожданного фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Одновременно с нашими странами фильм стартует в Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Германии, Чехии, а затем в странах Прибалтики.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок