Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мика Ньютон появилась в журнале NEUX


Мика Ньютон появилась в журнале NEUXДекабрьский номер журнала NEUX порадовал поклонников украинской певицы Мики Ньютон. 2 недели назад Мика поучаствовала в фотосъемке для модного американского издания, а на днях журнал наконец увидел свет. Певица и команда ее лейбла JK Music Group остались очень довольны результатом- любители моды могут увидеть Мику в совершенно разных образах. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в JKMusicGroup.

Напомним, что фотосессия состоялась в калифорнийском городе Палм Спрингс, недалеко от Лос Анджелеса, где Мика сейчас живет и записывает новый англоязычный альбом. Известный фотограф Ванн Ево заметил Мику Ньютон после того, как несколько влиятельных fashion-блогов внесли украинскую звезду в списки "Best Dressed Celebrities" на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards и American Music Awards (наравне с мировыми селебрити, настоящими акулами американского шоу-бизнеса- Леди Гагой, Бейонсе, Селеной Гомез и Ники Минаж).

Команда на площадке собралась воистину звездная: основатель журнала Ванн Ево работал с Мадонной, Мэнди Мур, Пэрис Хилтон и популярной актрисой, ведьмой из "Дневников Вампира"- Кейт Грэхэм, парикмахер-визажист Майкл Брент в свою очередь сотрудничал с Шарлиз Терон и звездами сериала "Отчаянные Домохозяйки", а также журналом "ELLE UK". Под их руководством и происходило перевоплощение Мики.

На данный момент певица продолжает работу над новыми песнями и готовится к съемке своего первого американского клипа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок