Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киеву покажут элитный мех и кожу


Киеву покажут элитный мех и кожуС 15 по 17 декабря 2011 года в Киеве состоится выставка-ярмарка «Салон элитного меха и кожи».

Самые модные меховые дома, производители и дизайнеры шуб, дубленок со всей Украины, известные мировые бренды, множество меховых салонов соберутся в Киеве, чтобы предложить покупателям свои лучшие коллекции меховых изделий по предновогодним специальным ценам на выставке-ярмарке «Салон элитного меха и кожи». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Участниками выставки станут знаменитые меховые салоны и производители с устоявшейся безупречной репутацией. А известный итальянский бренд Due Fratelli выступит с уникальным акционным предложением: «Шуба в кредит под 0%».

Посетители «Салона элитного меха и кожи» оценят по достоинству превосходное качество изделий и оригинальность их дизайна. Покупателям предоставляется возможность выбрать лучшее для себя из многообразия моделей и брендов, представленных в меховых магазинах.

Оригинальные шубы, дубленки, изделия из кожи и праздничные цены ждут вас на выставке «Салон элитного меха и кожи».

«Салон элитного меха и кожи» проходит одновременно с выставкой-ярмаркой ювелирных украшений, драгоценностей и подарков «Ювелир Экспо Рождество».

Мероприятие состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок