Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится откровенный спектакль для тех, кто не пришел


В Киеве состоится откровенный спектакль для тех, кто не пришелВ пятницу, 16-го декабря в театре «Дивні люди» состоится благотворительный музыкально-театральный перформанс под названием "Откровенно говоря... или спектакль для всех, кто не пришел".

Спектакль состоится в помощь онкобольным детям Чернобыльского центра при поддержке инициативной группы «Дар Янгола», БФ «Надеюсь и верю» и газеты «Вечерние Вести»

"Откровенно говоря..." - это спектакль, который строится на откровенном разговоре со зрителем. Главные герои, так похожие на нас с вами, перебирают кусочки своих воспоминаний, восстанавливают картинки происходящего и ищут ответы на свои давние волнующие вопросы. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Жизненно, просто, откровенно, правдиво, смешно и в тоже время драматично. С участием яркой рок-группы - "The Магма" - в виде живой музыки и чарующей энергии песен.

Основная задача спектакля – сделать зрителя соучастником происходящего, ввести его в колею событий – обретает в этот раз двойной смысл. Переживая радость, сочувствие, ненависть и счастье, зрители не только становятся участниками театрального действа, но и сопричастны чему-то большему. А именно – творению радости, сочувствия, переживаний и счастья далеко за пределами сцены, участвуя в добром деле помощи маленьким ближним.

Начало: 19-00.

Стоимость билетов: 25 гривен
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок