Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров хочет раскошелить отцов, бросивших своих детей


Азаров хочет раскошелить отцов, бросивших своих детейПремьер-министр Украины Николай Азаров считает, что система начисления алиментов на детей должна быть изменена. Об этом он сказал во время встречи с представителями общественных организаций, работающих в сфере материнства и детей.

- Нам надо однозначно менять эту систему, поскольку если недобросовестный, скажем, человек устраивается на какую-то минимальную зарплату, условно скажем, 800 гривен, то 25%, условно говоря, 200 гривен платит и считает, что это вся его забота. Это в лучшем случае, - подчеркнул Азаров.

Он отметил, что сразу не может предложить механизм изменения данной системы.

- Сразу я, конечно, не готов какие-то рецепты давать, - отметил премьер.

По его словам, в этом вопросе необходимо очень серьезно разобраться, и подчеркнул, что профильным специалистам будет дано соответствующее поручение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок