Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко отправился в Марсель на съезд ЕНП


Кличко отправился в Марсель на съезд ЕНПЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко примет участие в ХХ Съезде Европейской Народной Партии в Марселе по приглашению президента ЕНП Вильфреда Мартенса.

Планируется, что делегаты от партии «УДАР» вместе со своим лидером встретятся с ведущими европейскими политиками, депутатами Европарламента, руководителями неправительственных организаций, приглашенных на съезд.

Также Виталий Кличко встретится с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, во время которой политики обсудят опыт грузинских реформ и успехи в борьбе с коррупцией в Грузии. Накануне саммита Украина-ЕС лидер «УДАРа» также планирует обсудить с европейскими коллегами, в частности, с депутатом Европарламента, спикером по внешней политике Группы Народной Партии в ЕП Элмар Брок, перспективы парафирования Соглашения об ассоциации.

В съезде, который состоится в Марселе, примут участие более 1000 делегатов из 39 стран, в том числе 17 глав государств и правительств, в частности, Николя Саркози, Ангела Меркель, Дональд Туск и другие. Участники рассмотрят документ под названием «Двигая Европу вперед» (Moving Europe forward), главная идея которого - сильная Европа, стоящей на защите общих ценностей и интересов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

В рабочем графике делегации «УДАРа» также запланирована встреча с Тимоти Полента-бывшим губернатором Штата Миннесота, членом Республиканской партии и бывшим кандидатом в президенты США; Джуди Ван Рест - исполнительным вице-президентом Международного Республиканского Института; Яном Суротчаком - директором Региональной программы Международного Республиканского Института в Европе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок