Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Звезды танцевальных проектов выступят на одной сцене


Звезды танцевальных проектов выступят на одной сценеВ среду, 21-го декабря в 20:00 в клубе "Sullivan Room Kiev" пройдет презентация нового танцевального проекта - Van Gоgh dance company.

Этот проект воплотил в себя энергию, профессионализм и опыт шестерых молодых талантливых танцоров и хореографов, финалистов самых популярных танцевальных проектов: «Танцы со звездами», «Танцюю для Тебе», «Шоу №1», «Фабрика зірок», «Фабрика Суперфинал», «Танцюють всі». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

- За свою жизнь я принял участие во многих танцевальных конкурсах и шоу, работал с ведущими артистами Украины, стал лауреатом Международного конкурса им. Сержа Лифаря. Но самый главный этап в жизни начинается только сегодня…. с презентацией нашего собственного проекта. Нас шестеро. Мы сами придумываем постановки и сами воплощаем их в жизнь. У каждого из нас огромный опыт работы и мы делаем то, что любим больше всего в жизни, - рассказал участник Van Gоgh dance company Артем Волосов

«Van Gоgh dance company» - современный стиль, чувственный танец, смелые постановки, вызывающее шоу, искренние эмоции, которыми они готовы делиться уже сегодня.

В программе шоу будет использован концептуальный видеоряд.

В состав Van Gоgh dance company входят: Артем Волосов, Татьяна Гайдар, Сергей Грицаюк, Яна Артемчук, Макс Баленко, Ирэн Тавпаш.

Специальные гости вечера – Марина Литвинова, резидент «ОК Bar» и Юлия Руднева, победительница шоу «Фабрика зірок 4».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок