Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В зоопарке зверей и людей будут снимать на камеры


В зоопарке зверей и людей будут снимать на камерыРуководство предприятия Киевский зоопарк планирует установить на территории зверинца около 20-ти камер видеонаблюдения в 2012 году.

Как сообщил заместитель главы КГГА Александр Мазурчак, на территории зоопарка уже установили пять камер.

- Уже на территории зоопарка поставлено пять камер видеонаблюдения, чтобы обеспечить контроль. В дальнейшем, в следующем году мы хотим обеспечить все вольеры камерами. Это будут и средства зоопарка, и горбюджета. В следующем году их будет установлено не меньше 20, - сказал Мазурчак.

Он отметил, что хотя городской бюджет на следующий год еще не утвержден, приоритетами города в финансировании зоопарка будет обеспечение хорошего питания для животных, выплата зарплат сотрудникам и оплата коммунальных услуг, а также обеспечение безопасности животных.

Первый зампред горадминистрации добавил, что всего сейчас в зоопарке 2477 животных 346 видов.

Мазурчак также сообщил, что мэрия рассчитывает на модернизацию зоопарка до 2014 года.

- Я ставлю задание, что мы должны привести зоопарк в хорошее состояние за три года. Это уже с учетом 2011 года. 2011 год пошел на стабилизацию ситуации, замену руководства, начало проектных работ. Следующий год должен быть годом серьезной стабилизации в работе, необходимо преломить это негативное отношение к зоопарку, провести расследования по фактам, которые были, обеспечить безопасность содержания животных. 2012 год будет решающим годом по формированию концепции развития зоопарка, в 2013 году будем ее реализовывать, - сказал заместитель Попова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок