Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Х-Фактор": в шаге от новогоднего суперфинала


"Х-Фактор": в шаге от новогоднего суперфиналаРеволюционный проект "Х-Фактор" вплотную подобрался к заветной финишной ленте. Еще неделя и будет объявлен долгожданный победитель. После того, как десятый прямой эфир, который состоялся в субботу, 24-го декабря, покинул самый младший и маленький участник Владислав Курасов, претендентов на главный приз проекта осталось двое - Виктор Романченко и Олег Кензов.

Десятый, предпоследний эфир, оказался самым сложным для артистов данного шоу. Теперь им предстояло разучить не одну и не две песни, как это было ранее, а целых четыре - включая песню, с которой участники должны были выступить, в случае ухода со сцены. Курасову было сложнее всех.

То, что Александр Градский споет с Виктором Романченко, признаться, не сомневался никто. А вот, что касается других финалистов, то здесь еще были варианты. Но получилось так, что Олег Кензов первым спел с Николаем Носковым, а Владислав Курасов подхватил праздничное настроение вместе с Крейгом Дэвидом, который, ко всему прочему, чуть позже выступил на сцене "Х-Фактора".

Сразу после номера со звездой, все конкурсанты исполнили по одной песне, с которыми они приходили на кастинг. Зритель в очередной раз услышал "I'm still loving you" - в исполнении Романченко; "My Heart Will Go On" - спел Владислав Курасов, утопая под проливным дождем на палубе "Титаника"; и, конечно же, зритель в очередной раз услышал романтическую балладу "Я люблю тебя до слез", которую спел Олег Кензов.

Казалось бы на этом все, но зритель услышал еще по одной песне от каждого конкурсанта. Весьма жирную точку в конкурсной программе поставил Виктор Романченко. Откровенно говоря, мы все ждали от него гимна каждого шоу, подходящего к своему логическому завершению. Как сказал Игорь Кондратюк по окончанию выступления артиста, "Show Must Go On" в исполнении Виктора Романченко прозвучала, если не лучше Фредди Меркьюри, то на достаточно высоком уровне.

И вот наступил тот момент, когда Оксана Марченко, в изящном белом платье, появилась на сцене для того, чтобы огласить результаты десятого эфира. Первым суперфиналистом программы стал учитель физкультуры - Виктор Романченко. Оставшиеся подопечные Игоря Кондратюка переглянулись между собой и, скорее всего, уже поняли, что вторым суперфиналистом станет Олег Кензов. К слову, на этом эфире Серега, который постоянно критикует каждое выступление Кензова, оказался лояльным по отношению к мальчику и не делал резких высказываний.

Теперь зрителю отдана целая неделя для того, чтобы окончательно определиться с тем, кто победит в шоу.

Последний выпуск шоу "Х-Фактор. Революция" состоится в субботу, 31-го декабря. На новогоднем концерте выступят все участники данного сезона, в том числе и Веремейчик, которого судьи телепроекта на этом эфире постоянно пиарили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок