Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если повезет, то в Киеве можно устроить лазерные бои


Если повезет, то в Киеве можно устроить лазерные боиВзрослые люди, даже в проведении детского праздника, всегда ищут корыстность во благо своих намерений. Неудивительно, ведь взрослые – это те же дети, только с гораздо большими потребностями. Бытует мнение, что организация детского дня рождения всегда бьет по завистливому нраву родителей. Детей развлекают профессиональные ведущие, для них устраиваются представления. А что же делать родителям?

По состоянию на сегодняшний день – банально устраивать обычные взрослые посиделки за столом. Ведь такое времяпровождение вы всегда сможете устроить и без веского на то повода. Достаточно пригласить в гости народ, с которым вы не виделись сотню лет. Но и такие встречи всегда ограничиваются банальными разговорами за столом. Согласитесь, что это предельно скучно и неинтересно.

И совершенно другое дело, если вы сможете провести праздничный вечер в каком-нибудь уютном заведении. Но это опять-таки нахождение за столом. Но можно отправиться в центр лукоморье или любой другой аналогичный, где вам будет предложено обратиться в виртуальную реальность и вживую поиграть в такие игры, как Quake Arena или Counter-Strike, Doom… Можно задействовать и своих деток, которых до этого вы могли всецело водить в тир, или они, в свою очередь, могли наблюдать за тем, как глава семейства играет в компьютерные игры аналогичного жанра («Шутер»).

Вам будет предложено на себе примерить специальный жилет, который будет поглощать попавшие в вас лазерные снаряды. Конечно, лучше их избегать, ведь на войне достаточно одной пули, чтобы вывести вас из строя. Возможно, вы привыкли играть в игры, в которых у вас бессмертное состояние здоровья – проиграли, начали заново. Здесь все можно перенести в действительную реальность и прочувствовать на собственной шкуре всю основополагающую суть.

В отличие от пейнтбола, где попадание в цель ощущается в виде краски на вашей спецодежде, в центре семейных развлечений несколько все иначе. Если в вас попали, то вы наблюдаете за тем, как неумолимо растут очки у вашего противника.

Несколькими годами ранее, в городе Киеве был достаточно популярным центр под названием «Кьюзар», в котором играющим предлагалось провести лазерные баталии. Сейчас таких центров уже практически не осталось, если не сказать, что их вообще нет. Но, если вы по неосторожной случайности наткнетесь на такую возможность, то непременно посетите такой центр. К слову, в таких игровых центрах можно проводить свое время всей семьей, играя со своими детьми.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок