Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко сможет перепрыгнуть "5-метровый" политбарьер


Кличко сможет перепрыгнуть "5-метровый" политбарьерЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко убежден, что его политическая сила преодолеет 5% барьер на парламентских выборах. Об этом политик заявил в эфире 5 канала.

- Наша политическая сила имеет наилучшую динамику - и если такая динамика у нас будет дальше, у меня нет сомнений, что мы не только пройдем 5-процентный барьер, мы его пройдем вдвое больше, - заявил Кличко.

- На сегодняшний день различные социологические опросы дают нам около 8% поддержки избирателей. Но если такая динамика останется, я уверен, что мы можем преодолеть и 10, и получить даже 15% на следующих парламентских выборах, - сказал лидер партии «УДАР».

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе партии "УДАР", украинцы разочарованы старыми политиками и ожидают приход новых политсил.

- Мы сделаем все, чтобы оправдать доверие людей, - отметил лидер партии «УДАР».

Он также назвал принципы, по которым будет формироваться команда «УДАРа».

- Наша партия будет формировать команду из тех людей, которые имеют нормальную репутацию, никогда не были участниками скандалов или каких-то грязных дел, являются профессионалами и компетентными людьми, и главное - имеют моральные принципы.

Виталий Кличко также отметил, что продолжается процесс переговоров с Анатолием Гриценко.

- Да, мы ведем переговоры и мы общаемся, сравниваем наши позиции. Об объединении нам еще рано говорить, но мы видим, что мы почти параллельно сотрудничаем, имеем такую ​​же позицию, те же принципы, мы выражаем одни и те же вещи - но никогда не договаривались об этом, - отметил Виталий Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок