Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Парки по ночам будут закрываться


Парки по ночам будут закрыватьсяСтоличные парки и скверы будут закрываться по ночам. Об этом рассказал генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Николай Назаренко.

В первую очередь это нововведение касается тех объектов, которые уже реконструированы или будут приведены в порядок в ближайшее время.

- Мы это уже обсуждаем. И большинство скверов и парков, которые мы будем реконструировать, будем стараться ограждать и закрывать на ночь. Дело в том, что парк должен рано утром встретить людей уже убранным и чистым. Это гораздо приятнее. А на вечер он должен закрываться для того, чтобы навести порядок, и сделать все работы, которые можно сделать именно ночью. Сейчас такая возможность есть, и мы будем переходить именно на такой принцип работы, - заявил Назаренко.

Столичные власти и ранее высказывали намерение защитить киевские парки заборами.

- Сегодня во многих парках бьют лавочки, фонари, поэтому я думаю, что надо везде сделать нормальные заборы вокруг парков для того, чтобы их сохранять в нормальном состоянии, - отметил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок