Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Наркоманы и медики будут играть в футбол


Наркоманы и медики будут играть в футболВ Киеве запланирован футбольный матч между врачами-наркологами городской наркологической больницы и бывшими наркозависимыми пациентами. Об этом рассказал главный внештатный специалист-нарколог Главного управления здравоохранения Киевской городской государственной администрации Владимир Ярый.

- Под эгидой главного управления здравоохранения КГГА в этом году в Киеве пройдет акция "Сделай свой выбор!". В ней примут участие звезды эстрады и спорта, которые будут играть в футбол. Кульминацией этой акции станет матч между командами бывших наркозависимых и врачей-наркологов, - рассказывает Владимир Ярый

По словам Ярого, акция запланирована с целью популяризации здорового образа жизни, а также привлечения внимания к проблеме наркомании и алкоголизма в Украине. Она приурочена к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.

- На мой взгляд, наркологическая служба должна быть прозрачной, открытой и понятной, для того чтобы люди не боялись обращаться к ней. Надеемся, что матч поможет в достижении этой цели, - заявил нарколог.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок