Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Постельное белье La Sсala и жаккарда: основные особенности


Постельное белье La Sсala и жаккарда: основные особенностиСейчас в магазинах представлен огромный выбор постельного белья из различных тканей. Поэтому перед тем, как совершить покупку стоит определиться не только с размером, расцветкой и отделкой, но и с тканью. Не так давно на нашем рынке появилось постельное белье La Sсala Киев из жаккарда. В чем же его основные преимущества и недостатки? Давайте попробуем в этом разобраться.

Жаккард – это безворсовая ткань с рисунком, которая отличается высокой плотностью и хорошо смотрится как с лицевой, так и с изнаночной стороны. Она была изобретена в далеком 1801 году создателем ткацкого станка сложного плетения Жозефом Мари Жаккардом. Ткань приглянулась самому Наполеону и стала называться именем изобретателя.

Техника изготовления жаккардовой ткани основана на сложном плетении нитей из различных видов пряжи. Используют хлопчатобумажную, синтетическую и смесовую пряжу. Благодаря такому сложному плетению, получается красивый рельефный рисунок, который можно сравнить с изысканными гобеленами прошлых веков. Стоит остановиться на способах окрашивания жаккарда. Нити могут быть окрашены заранее, в этом случае ткань получается особенно прочной. Второй способ заключается в нанесении рисунка на уже готовую ткань. При этом использую специальные красители и пропитки, которые обеспечивают высокую прочность к истиранию.

Эта ткань отличается высокой прочностью, особым блеском, приятной гладкостью и фактурностью. Сегодня из жаккарда шьют постельное и столовое белье, одежду и шторы, используют для обтяжки дорогих матрасов и обивки мебели. Любое изделие из этой ткани будет смотреться нарядно и ярко.

Постельное белье Киев из жаккарда хорошо впитывает влагу, обеспечивает естественный теплообмен – холодит жарким летом и согревает холодной зимой. При высокой плотности, оно очень приятно к телу.

Жаккардовое постельное белье Ла Скала, отличается огромным выбором расцветок, рисунков и принтов. Благодаря имитации с гобеленом, такие комплекты смотрятся роскошно и богато. Такое постельное будет выглядеть нарядно, удачно подчеркнет интерьер спальни и подарит много часов сладкого и здорового сна.

Купить постельное белье La Sсala Киев можно в интернет магазине sonko.com.ua. Огромный выбор удовлетворить даже самого требовательного покупателя. А квалифицированная помощь консультантов, доступные цены и оперативность доставки оставит приятное впечатление.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок