Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Особенности украинского хостинга


Особенности украинского хостингаХостинг, почти как и все термины высоких технологий, получил свое название от лексической кальки с английского hosting. Этот термин обозначает (в широком смысле) вид услуги по предоставлению физического размещения информации на сервере который постоянно находится в сети Интернет. Для этого, как минимум, провайдером предоставляется оборудование, необходимое для запуска программного обеспечения, которое осуществляет обработку запросов к файлам клиента – так называемый вэб-сервер.

Как и все хостинги бывших республик Союза, Хостинг Украина характеризуется наличием у определенного провайдера наличием (или отсутствием) поддержки баз данных, поддержки PHP, Python, ASP, CGI: Perl, Python, Ruby, JSP. Человеку непосвященному придется долго объяснять, какие функции выполняет та или иная приведенная здесь аббревиатура, но специалисту это говорит о многом. (Формат статьи не позволяет подробно остановиться на отличиях или схожести тех или иных функций).

Украинский хостинг после развала СССР не избежал таких же детских болезней и проблем с интернетом, как и на всем постсоветском пространстве. Немало этому способствовал и политический фактор. В республиках Центральной Азии до сих пор существует жесткая цензура интернета, и поэтому получить лицензию на оказание провайдерских услуг могут только проправительственные структуры.

Ukraine vds хостинг сия чаша миновала. Но если, при выборе провайдера этой услуги, забить в любую поисковую систему соответствующий запрос, то окажется, что купить хостинг на Украине проблематично, потому что, если верить поисковику , все они - лучшие. (И это при том, что в некоторых странах вообще запрещено использовать это слово в какой бы то ни было рекламе). А Украина все-таки стремиться стать частью Европы…

Купить доменное имя Украина достаточно легко. При этом вам могут предложить несколько около трех десятков самых разнообразных доменов – от региональных до международных. Если пользователь сделал свой выбор и принял решение купить домен, то после оплаты услуг регистрация займет буквально пять минут, а в течение 72 часов будет произведено обновление нейм серверов во всем мире. Стоимость доменного имени в зависимости от формата (международный, национальный, региональный) и популярности может варьироваться довольно в широких пределах – от 40 гривен до 1000. Регистрация в отдельных доменных зонах может производиться как на русском, так и на украинском языках, в зависимости от желания заказчика.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок