Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маникюр - уход за руками и ногтями


Маникюр - уход за руками и ногтямиУход за руками и ногтями нужно осуществлять регулярно. Какая женщина этого не знает? Но бывают такие ситуации, когда обращаться в салон нет времени, чтобы просидеть там в утомительной очереди. А перед праздниками туда сложно попасть даже по записи, а ручки должны быть в порядке. Вот тут-то самое время вспомнить о таком понятии, как маникюр на дому.

Такую услугу оказывают частные мастера, качество работ которых ни чем не отличается от тех специалистов, что трудятся в салонах. А вот наличие преимуществ, налицо. Для многих женщин даже стоимость услуг стоит не на первом месте, хотя и она играет далеко не последнюю роль. Вспомните рекламу порошка «Дося». Там звучит очень умная фраза: «Если не видно разницы, зачем платить больше?» А разницы, как правило, действительно не видно.

Прежде, чем стать мастером по маникюру, все проходят обучение и получают соответствующий диплом. Дальнейшее развитие событий происходит по двум сценариям.

1. Одним просто повезло с трудоустройством – по знакомству или случайно и вовремя попавшееся на глаза объявление, о приглашении работы в салоне. Другие же, не имеющие «блатов», делают маникюр на дому.

2. Женщина (а эту профессию чаще осваивают женщины) сама не хочет быть зависимой от конкретного графика, плана, официальной вычурной обстановки салона. Или молодая мама имеет маленького ребенка. Естественно, что ей гораздо удобнее самостоятельно распоряжаться свободным временем и подстраивать работу с клиентами под график малыша.

Согласитесь, что подобные причины никак не умоляют преимуществ маникюра на дому. А на высокое качество исполнения будут влиять те факторы, что частный мастер по маникюру в Москве работает в спокойной обстановке и по удобному графику.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок