Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ногтевые студии Москвы, какую выбрать?


Ногтевые студии Москвы, какую выбрать?Искусство маникюра, зародившееся в глубокой древности, продолжает совершенствоваться год от года, пополняя список новыми интересными технологиями. Желание женщин иметь не просто аккуратные ногти, но и необычно оформленные, сподвигают изобретателей nail-арта постоянно проявлять чудеса фантазии.

Уход за ногтями и руками занимает сегодня обширную область в косметологии. Большое разнообразие методик привело к тому, что создаются целые ногтевые студии. В них работают специалисты, для которых маникюр – больше, чем просто процедура. Благодаря безграничному творческому потенциалу, они создают на крошечных полотнах-ноготках уникальные творения.

Естественно, что наша столица, с ее огромным количеством жителей, занимает лидирующее место по числу подобных заведений. Ногтевые студии Москвы расположены повсюду, даже в самых отдаленных ее районах, чтобы быть максимально доступными для всех желающих. Работающие в них мастера, используют последние разработки в области nail-дизайна, применяют качественные материалы и передовые технологии, которые имеют соответствующие лицензии и сертификаты.

Перечень оказываемых услуг чрезвычайно разнообразен – все виды маникюра и педикюра: классический, европейский, французский, японский, аппаратный, комбинированный и т. д.; наращивание ногтей всеми известными, на сегодняшний день, методами: гелем, акрилом, как на типсах, так и на формах; соответственно – коррекция наращенных ногтей; любой дизайн: свадебный, объемный 3D, аквариумный, плоскостной…; применение специфических приемов и элементов декора: стразы, цветной песок, блестки, ленты, пудра, кружева, сухоцветы, лепка и роспись и т. п. Здесь можно полечить или укрепить ногти специальным биогелем, а также побаловать руки и ноги полезными, оздоровительными процедурами, такими как: всевозможные маски, парафинотерапия, массажи. Доступны все виды эпиляции – био-, фото- и электро-.

Мастера также проконсультируют клиентов, как правильно ухаживать за кожей рук и ослабленными ногтями дома. Они подберут подходящий метод наращивания и форму ногтей. Проинформируют о правильном уходе за наращенными ногтями и своевременной коррекции.

Ногтевые студии Москвы – это внимательное и индивидуальное обслуживание каждого клиента квалифицированными, вежливыми мастерами в приятной, комфортной обстановке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок