Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если машина мешает убирать снег, ее уберут - КГГА


Если машина мешает убирать снег, ее уберут - КГГАВ Киеве будут принудительно эвакуировать транспорт, который нарушает правила парковки и, таким образом, мешает осуществлять уборку снега. Такое поручение Управлению чрезвычайных ситуаций в Киеве дал первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

- Готовим соответствующие документы и возвращаемся к вопросу принудительной эвакуации транспортных средств в зимний период, которые мешают уборке города. Вы знаете о том, что у нас была запрещена эвакуация, но я считаю, что к этому вопросу надо вернуться, и это будет правильно, ведь в таких случаях не должно страдать население Киева из-за некоторых водителей, которые неправильно себя ведут. Мы должны в таких случаях забирать транспортные средства и нормально убирать улицы. Особенно это касается ночного времени, когда мы имеем такую возможность, но из-за парковки не можем убрать улицы города - отметил Мазурчак.

По его словам, количество снега, выпавшего в Киеве за последние сутки, не дает возможности просто его разворачивать.

- Надо усилить его вывоз, особенно, в тех местах, где улицы не такие широкие, это касается центральной части и Подола, - заметил Мазурчак.

Также генеральный директор "Киевавтодора" Георгий Глинский отметил, что сегодня ночью киевские улицы будут полностью расчищены от снега.

- Мы готовимся ночью сегодня сделать зачистку практически всех улиц, где движется общественный транспорт для того, чтобы убрать тот снег, который выпал во время снегопадов, - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок