Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Известны имена уже 28 претендентов на победу в шоу «Голос страны»


Известны имена уже 28 претендентов на победу в шоу «Голос страны»В воскресенье, 22-го января, на канале "1+1" состоялся третий выпуск «выбора вслепую» вокального шоу «Голос страны». В нем приняли участие 17 конкурсантов, не только из Украины, но и из Москвы, и даже Испании. В последующий этап проекта прошли восемь. На этот раз лидером по количеству избранных вокалистов стал Олег Скрипка. В его команду попали 4 участников; в команду Валерии - 3; а в команды Дианы Арбениной и Александра Пономарева - по одному.

При этом, лишь два участника смогли в заставить развернуться к себе кресла всех звездных тренеров. 20-летняя журналистка Ангелина Моняк из города Ужгород никогда не училась пению. Константин Меладзе считает ее голос настоящим сокровищем, и все звездные тренеры согласились с ним нажав свои кнопки выбора во время ее выступления. А вот Нилуфар Рассулмухамедова работает бэк-вокалисткой у звездного тренера первого сезона «Голоса страны» Стаса Пьехи. Именно он убедил ее принять участие в шоу. Она приехала из Москвы и не зря - ее пение заставил всех звездных тренеров нажать кнопку выбора.

Не обошлось и без конфликтных ситуаций. Вокалистка одной из украинских женских групп ("Пающие трусы" - прим. ред.) Римма Раймонд, после своего неудачного выступления, начала спорить со звездными тренерами, чем сильно разозлила Диану Арбенину. Лидер группы "Ночные снайперы" готова была даже выпороть девчонку.

В третьем эпизоде ​​в команду звездного тренера Валерии попали Игорь Татаренко, Ангелина Моняк и Нилуфар Рассулмухамедова.

Команду Олега Скрипки пополнили Анна Семещенко, Руслан Бровко, Анатолий Шпарев и Яна Шейн.

Диана Арбенина выбрала одного вокалиста - Дениса Жупника. А Пономарев - Виталия Шведчикова.

Напомним, что в ходе этапа "выбора вслепую" звездные тренеры формируют команды по 14 участников. По условиям шоу "Голос страны", тренеры сидят спиной к сцене, поэтому не видят, а только слышат вокалистов. И именно таким образом делают свой выбор. Участники, избранные тренерами в первом эпизоде ​​"Голоса страны", попадают в следующий этап, где каждый тренер будет отправлять на "ринг" двух вокалистов своей команды для соревнования один на один. По результатам этого этапа в каждой команде останется по 6 вокалистов, которые поборются за главный приз в прямом эфире.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок