Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев приедет дизайнер Лука Скакетти


В Киев приедет дизайнер Лука СкакеттиЗнаменитый итальянский дизайнер Лука Скакетти представит свои дизайнерские идеи на международном мебельном форуме (KIFF), который будет проходить 14-17 марта 2012 года в Киеве.

Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы мероприятия, Лука Скакетти примет непосредственное участие в создании атмосферы KIFF, которая соединит традиции с новейшими технологиями и представит свой проект Piazza Italia.

Впервые в Украине тон Киевскому международному мебельному форуму задаст личность, которая создала множество уникальных проектов по всему миру, начиная от крупных городских архитектурных форм и заканчивая коллекциями мебели для итальянских компаний.

Сотрудничество Луки Скакетти и KIFF 2012 - это не просто интеграция в Украину мировых дизайнерских ценностей, но и наглядная реализация новых функций интерьера.

Лука Скакетти предложит участникам и посетителям KIFF принципиально иной образ восприятия дизайна, совмещая противоположное: новые идеи и классический подход, простые формы и сложные идеи, руководствуясь при этом максимальной эмоциональной отдачей автора.

Также Лука Скакетти проведет мастер-класс для украинских дизайнеров, архитекторов, мебельщиков в рамках Киевского международного мебельного форума.

Киевский международный мебельный форум (KIFF) состоится 14-17 марта 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»


Справка.
Лука Скакетти - итальянский архитектор и дизайнер. Родился в Милане в 1952 году. Закончил в 1975 году Миланский политехнический университет. Сотрудничает с ведущими итальянскими производителями мебели, проектирует городскую среду в разных странах мира и фешенебельные пятизвездочные отели с мировыми именами, регулярно презентует свои проекты на мировых выставках. Его проекты освещают новости Армении, Италии, Китая, Франции, Испании, России и вот теперь Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок