Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Евровиденье у Лободы не будет номера


На Евровиденье у Лободы не будет номераУкраинской представительнице "Евровидения" Светлане Лободе пришлось отказаться от так называемого "чертова колеса" или "адской машины" в своем выступлении на конкурсе в Москве.

Об этом певица сообщила на пресс-конференции в московском спорткомплексе "Олимпийский", где 16 мая пройдет финал международного песенного конкурса "Евровидение-2009".

Пресс-конференция началась со слов "Я - Светлана Лобода. Это моя антикризисная команда!", которые эпатажная певица сказала, стоя на столе в пресс-центре "Олимпийского".
"
За кулисами спорткомплекса экс-солистка группы "ВИА Гра" устроила настоящее шоу для народа - пляски на столе, танцы с бубнами и развивающимися украинскими флагами.

По замыслу создателей шоу украинской исполнительницы, Лобода должна была опуститься на сцену на гигантском сложно сконструированном колесе.

"Организаторы попросили нас не делать этого, - пояснил украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. - Слишком много сложностей возникает из-за этой конструкции. Мы подумали - ведь все "Евровидение" дороже, чем один номер. К тому же, у нас в выступлении еще четыре сложнейших трюка, так что они компенсируют все".

Сама Лобода только обрадовалась такому исходу дел:

"Я страшно боюсь высоты. А ведь меня должны были из-под самого купола спускать. И когда нам пришлось отказаться от колеса, я даже подумала - это к лучшему, хороший знак", - сказала она.

В зале Лобода появилась с перебинтованной рукой - результат работы над немыслимыми акробатическими трюками, которые певица надумала показать на конкурсе.

"В этом году много талантливых людей участвует в конкурсе. Это большая честь для меня. Для меня честь стоять на сцене вместе с ними. Мы хотим спасти мир от кризиса! - заявила Лобода. - Антикризисная девушка - сильная, строптивая, выносливая. Женщина, которая приносит радость и истинное удовольствие".

На вопрос - "можно одной песней спасти народ, и как удовольствие может быть долгосрочным?" - она ответила, что не ставит такой глобальной задачи:

"А пусть человек просто послушает песню и улыбнется. Скажет, глядя на меня: "Ах, а она ведь красотка - эта девушка из Украины!". И все".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок