Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице пройдет конгресс индустрии красоты


В столице пройдет конгресс индустрии красотыВ период с 4 по 6 апреля 2012 года в Киеве будет проходить «Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo». Местом проведения выбран Международный выставочный центр, расположенный по адресу Броварской проспект, 15.

Одним из важных преимуществ Estet Beauty Expo является качественное обучение специалистов в области косметологии и прикладной эстетики, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в компании Estet.

В рамках выставки посетителям будет предоставлена возможность качественного обучения различным техникам массажа, косметологии, прикладной эстетике, эстетической медицине, парикмахерскому и ногтевому искусству, имиджу и визажу. Всемирно известные лекторы из Франции, США, Германии, Италии и других стран мира готовы поделиться своими профессиональными секретами на лекциях-демонстрациях и практических семинарах.

События насыщены конкурсными программами и зрелищными демонстрациями. Ведущие мировые компании представят новинки продукции и новые технологии для красивого бизнеса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок