Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам предложат обменяться старой одеждой


Киевлянам предложат обменяться старой одеждой8 февраля в Киеве пройдёт дресс-кроссинг — мероприятие, на котором можно обменяться надоевшей или не подошедшей по размеру одеждой. Организаторы назвали встречу "Вещизм". Идея проста — у каждого в шкафу есть вещи, которые морально устарели или не подошли именно вам, а тем временем наверняка найдутся люди, которые не прочь их заполучить. Чтобы стать участником акции, нужно лишь заранее заполнить регистрационную форму.

По правилам всё, что вы принесете (одежда, обувь, аксессуары), должно быть чистым, без пятен, дыр и прочих дефектов. Состояние вещей организаторы советуют определять фразой "то, что носили бы сами". На "Вещизм" можно принести любое количество вещей и унести сколько угодно понравившейся одежды и аксессуаров.

На мероприятии буду играть местные диджеи, можно будет выпить сидра и попробовать варенье и джем из гастромастерской Confiture. Всем желающим стилисты и визажисты салона красоты Frederic Moreno бесплатно придумают новый образ. Организаторы акции также запланировали сбор средств на лекарства для Киевского центра детской гематологии "Охматдет", а оставшиеся после вечеринки вещи отправят в благотворительную организацию "Сияние надежды" в Мелитополе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок