Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко не доволен тем, как Попов убирает Киев


Кличко не доволен тем, как Попов убирает Киев«УДАР» требует, чтобы столичная власть провела перерасчет за некачественные жилищно-коммунальные услуги во время морозов и снегопада.

Из-за неэффективной работы городских коммунальных служб во время мороза и снегопада столичные власти обязаны провести перерасчет жилищно-коммунальных тарифов для киевлян. На этом настаивает депутатская фракция «УДАР Виталия Кличко», которая призывает председателя КГГА Александра Попова выдать необходимое распоряжение. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе фракции "УДАР"

- Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с выпадением большого количества снега и резким понижением температуры, качество работ коммунальных предприятий значительно ухудшилась. В частности, это сказалось на уборке придомовых территорий. Так, на протяжении 23-29 января 2012 качество уборки снега практически во всех районах столицы оставляла желать лучшего, а после резкого снижения температуры - с 30 января по 3 февраля - город покрылся коркой льда, особенно в левобережных районах. И только 4 февраля коммунальное службы начали тщательно убирать придомовые территории, - говорят депутаты от «УДАР».

Между тем, они отмечают, что основным критерием перерасчета за жилищно-коммунальные услуги является их предоставления ненадлежащего качества или непредоставления вообще.

- Очевидно, что в последнее время киевляне не получали услуги по содержанию дома и придомовой территории надлежащего качества. Поэтому это является основанием для проведения перерасчета за январь-февраль 2012 года, - убеждены во фракции« УДАР ».

Кроме того, из-за снижения температуры и массовые прорывы инженерных тепловых сетей ряд микрорайонов столицы некоторое время находились без отопления и горячего водоснабжения. По таким условиям фракция «УДАР» в Киевсовете призывает власти издать распоряжение также о перерасчете услуг по предоставлению централизованного отопления и горячего водоснабжения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок