Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве Лена Волошина прошла полуфинал "Евровидение 2012"


В Киеве Лена Волошина прошла полуфинал "Евровидение 2012"Белорусская исполнительница с украинскими корнями, Лена Волошина (www.lenavoloshina.com) вошла в число финалистов Украинского национального отбора на Международный песенный конкурс "Евровидение 2012".

Лена исполнила песню "Let it out", написанную в соавторстве с композитором Дмитрием Голодко.

Полуфинал проходил в Киеве, в нем принимало участие 54 конкурсанта. Профессиональное жюри отобрало 21 участника, которые будут бороться за право представить Украину на Евровидении. Стоит отметить, что Лена Волошина - единственный иностранный участник, прошедший в финал отбора. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе певицы.

18 февраля 2012 года состоится финал Национального отбора, который будет транслироваться в прямом эфире Первого Национального телеканала Украины. По результатам смешанного голосования (жюри + интерактив) будет определен победитель, который представит Украину на Международном конкурсе песни в Баку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок