Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Microsoft собирается представить бета-версию "восьмых окон"


Microsoft собирается представить бета-версию "восьмых окон"Ближе к концу февраля, популярными запросами в поисковых системах будут вовсе не «скачать windows 7 торрент», а запросы, направленные на новую операционную систему от компании Microsoft.

Стало известно, что Microsoft собирается в последний февральский день (учитывайте, что нынешний год високосный – прим. ред.) презентовать пока не основную сборку, а пробную. Бета-версия Windows 8 будет представлена 29-го февраля на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в испанской Барселоне.

Вместе с тем, планируется, что одновременно с предварительным релизом «восьмой» ОС, будет представлен специализированный магазин приложений (Windows Store – прим. ред.). Естественно, что заядлым геймерам здесь не стоит искать торрент игры и не получится найти gta 4 скачать торрент, которого можно на любом свободном трекере. В магазине будут представлены приложения, которые будут функционировать только под управлением Win 8. Запустить их в другой среде будет невозможно. Но в компании уточняют, что этот вопрос решается.

Что самое интересное, основные – ключевые особенности новой ОС держатся в тайне. Пока известно, что будет отсутствовать привычная кнопка «Пуск» («Start»), а сама система будет включать в себя два интерфейса – классический и Metro. Следует отметить, что кнопка «Пуск», хоть и была обнародована в версии для разработчиков, которую компания выпустила в ноябре прошлого года, но была лишена своих основных функций, к которым пользователи привыкли еще с самых ранних «оконных» версий.

Ожидается, что одновременно с выходом для стационарных персональных компьютеров, будет выпущена версия для планшетников.

Остается только дождаться официального релиза, который позволит изучить программу вдоль и поперек. Тем не менее, бытует мнение, что далеко не все пользователи сразу же перебегут на новую систему.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок