Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские указатели - это "блевотный кидок" - Лебедев


Киевские указатели - это "блевотный кидок" - ЛебедевИнтернет-пользователи поинтересовались мнением известного российского дизайнера Артемия Лебедева о единых образцах домовых указателей с названием улицы и номером дома, которые утвердила Киевская городская государственная администрация.

- Отныне все надписи будут дублировать также латинскими буквами, что особенно актуально накануне проведения Евро-2012. Что скажете?, - спросил на сайте Студии Лебедева человек с ником Mikkie.

- Очень плохо. Я называю это "блевотный совок". Это когда дизайнер, которому на все наср...ть, делает х...ню по муниципальному заказу, и не встречает на своем пути никакого сопротивления, потому что остальным участникам процесса тоже на все наср...ть. И в результате это говно появится на улицах моего прекрасного и любимого Киева, - ответил Лебедев.

- История, конечно, и не такое терпела, но несколько лет испорченного настроения гарантированы, - добавил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок