Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Кличко нет страницы в Твиттере


У Кличко нет страницы в ТвиттереЛидер фракции "УДАР" в Киевсовете Виталий Кличко заявил, что не ведет личную страницу на сервисе микроблогов Twitter, а все зарегистрированные от его имени аккаунты в Твитере не являются подлинными.

- Ни одного собщения в Твитер ни я, ни уполномоченные мной лица, не писали. Единственным твитер-представительством братьев Кличко - это страница Klitschko News, где дублируются сообщения с официального сайта www.klitschko.com. Я прошу все СМИ, которые ссылаются на информацию, якобы с моей страницы в Твитер, обратить на это внимание. Информация не соответствуют действительности, - сказал Кличко, добавив, что собирается обратиться к администрации сервиса микроблогов с просьбой заблокировать все страницы, которые были созданы под его именем.

Кличко-старший также отметил, что ведет страницу в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko). Хотя и тут, как отметил Кличко, есть парочка аккаунтов, которые не являются подлинными.

- С удивлением прочитал несколько сообщений о том, что я якобы собираюсь уйти из спорта. Обо всех своих планах я лично сообщу на неделе, - подчеркнул Кличко.

Напомним, в понедельник, 20-го февраля, появилась информация о том, что на сервисе микроблогов в Твитер, от имени Виталия Кличко была обнародована информация о том, что украинский спортсмен собирается окончательно расстаться с боксом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок