Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как интересно и весело организовать корпоративный праздник?


Как интересно и весело организовать корпоративный праздник?Мечта руководителей большинства фирм, чтобы коллектив работников был командой единомышленников, горячих пламенных патриотов своей организации. А как этого достичь, если все завистливы, устремлены в карьеру, мечтают о должности, как минимум, главы или президента компании? Но такие возможности найдутся - это устроить корпоративную вечеринку по уважительному случаю. А нужный момент всегда найдется. Это и общенародные праздники, день рождения кого-то из "великих" в компании или просто какой-то грандиозный успех. Музыканты в Киеве и других городах Украины больше всего любят корпоративы благодаря хорошей возможности заработать. Профессиональные музыкальные команды готовы обеспечить успех любого мероприятия.

Множество из руководителей компаний, а именно они становятся и инициаторами, и финансистами этих мероприятий, пользуются банальным набором: нанимают ведущего, разного амплуа артистов, а в заключение - фейерверк на заказ . Но такой выбор еще можно как-то объяснить, если в указанной компании такие праздники редкость. Коллеги по работе не приучены к таким пирушкам и с восторгом проглотят все, что им предложат. Даже, если идти нужно будет добровольно - принудительное, а широкая выпивка - основной пункт программы.

Но во многих компаниях банальными корпоративными вечеринками коллектив не удивить. Люди хотят не только расслабляться в иной обстановке, но и узнавать друг друга: о скрытых дарованиях, внезапных и приятных открытий, умении находить выход в самых сложных ситуациях. Примером для подражательства служат капустники, которые проводят в разных театрах. То, что творят на этих корпоративных вечеринках артисты, а на эти мероприятия чужих людей не пускают, не поддается никакому описанию. То, что редко можно увидеть по телевизору - страшно далеко от истинной атмосферы на капустниках. Актеры - творческие люди, они свои исполнения во многом импровизируют, но все номера этого мероприятия детально режиссируются. Разрабатывается сценарий, репетируются выступления.

А почему бы этот дух не перенести на корпоративный праздник? Этого можно достичь, если в специальную фирму обратиться с просьбой, которая организует и проведет интерактивную вечеринку, на которой все члены коллектива по разработанному сценарию станцуют, споют, расскажут веселые истории и басни. И сделают это после репетиции с участием профессиональных режиссеров, звукооператоров, хореографов, специалистов разговорного жанра. А если они этой идеей проникнутся надолго, то и объединиться смогут по-настоящему. Музыканты на корпоратив традиционно приглашаться должны самые лучшие. Если вы хотите качественно провести вечер - вам подойдут только профессионалы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок